Татарстанское время
17:29
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Квартиры для первых вестников весны от воспитанников Раифского спецучилища

17:5517.04.2024 16+ 260 18+

Домики для скворцов, которые считаются первыми вестниками весны изготовили в рамках нашей Эковесны воспитанники Раифского специального учебно-воспитательного учреждения и сотрудники Региональной общественной приемной в Татарстане.

Специально к Эковесне ребята столярной группы подготовили деревянные каркасы и детали для будущей птичьей квартиры и дали настоящий мастер-класс по сбору скворечников представителям общественной приемной.

Несмотря на то, что жизнь у ребят непростая, в душе они еще совсем дети. Для них сейчас черная полоса в жизни, которая обязательно закончится, и они сделают все возможное, чтобы начать жизнь с чистого листа, отмечает координатор Региональной общественной приемной партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Анастасия Исаева.

В завершение встречи гости с удовольствием забрали с собой изготовленные скворечники, которые разместят в парке, в лесу или во дворе. Встречай и ты Эковесну с нами!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.