Татарстанское время
03:38
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Пожилые люди в Камско-Устьинском районе составляют свое генеалогическое древо

18:5029.03.2024 16+ 812 18+

В рамках Года семьи в надомном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения Богородский рай в Камско-Устьинском районе провели мероприятие по составлению генеалогического древа История моей семьи.

У каждой семьи есть своя история. Очень важно помнить, кто твои предки, чем они занимались. Люди должны помнить, чтить и продолжать свою родословную, говорят в центре Богородский рай.

В течение месяца социальные работники совместно с получателями социальных услуг восстанавливали генеалогические древа своих семей. Составляя родословные, они узнали много нового и интересного о семьях подопечных. С огромным воодушевлением и теплом пожилые люди возвращались в прошлое и делились самым сокровенным и родным. Лучшие творческие работы были представлены на выставке 28 марта.

В центре Богородский рай уверены, что истории семей это и есть история страны, поэтому наша задача сохранить память, пока живы пожилые люди, которые являются свидетелями событий прошлого.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.