Татарстанское время
05:23
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Технический осмотр в Менделеевском муниципальном районе Республики Татарстан

15:5029.03.2024 16+ 355 18+

Согласно утвержденного графика, в Менделеевском муниципальном районе проводится годовой технический осмотр тракторов и прицепов к ним. 28 марта технический осмотр проводился в КФХ Смирнов А.М., ООО Ангелина. Собственник подготовил и выставил свою технику в количестве 15 единиц. В ходе технического осмотра проверяется техническое состояние тракторов и прицепов, регистрационные документы, наличие удостоверений тракториста-машиниста.

Проведена профилактическая беседа с механизаторами по соблюдению требований ПДД, техники безопасности и пожаробезопасности, а также собственникам доводится информация о возможности подать заявление на предоставление услуг Гостехнадзора в электронном виде через сайт Госуслуг.

Ильдар Газизуллин - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по г. Менделеевск и Менделеевскому муниципальному району.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.