Татарстанское время
14:48
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

Тренинг для родителей провели в центре социального обслуживания «Рассвет»

18:4027.03.2024 16+ 2199 18+

В целях оптимизации детско-родительских отношений психолог отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения Рассвет Спасского района провел тренинг Счастливая семья. В мероприятии, организованном в рамках программы Сможем вместе, участвовали родители, являющиеся получателями социальных услуг.

Участники тренинга познакомились с основными психолого-педагогическими особенностями развития несовершеннолетних и научились применять конструктивные способы выхода из конфликтных ситуаций при взаимодействии с детьми. Для повышения родительской компетентности обсудили вопросы воспитания несовершеннолетних детей, а также способы взаимодействия и общения в семье, установления отношений партнерства и сотрудничества.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.