Татарстанское время
10:12
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Директора управляющей компании привлекли к административной ответственности за плохое отопление в доме

16:1127.03.2024 16+ 308 18+

Центральным инспекторским отделом рассмотрено обращение жителя дома 62а по ул.Карла Маркса, г.Зеленодольск относительно ненормативной температуры воздуха жилых помещений и промерзания стены в квартире.

Организовав выезд по данному адресу, инспектора совместно с ООО УК Жилкомплекс и жильцами провели инспекционное обследование и выявили несоответствие температуры воздуха в жилых помещениях нормативным параметрам (угловая комната +19,8 C), а также неравномерный прогрев отопительных приборов системы теплоснабжения.

По результатам проверки, в отношении директора управляющей домом организации составлен протокол, директор управляющей организации привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 25000р. В связи с некачественным предоставлением коммунальной услуги по отоплению жителю дома произведен перерасчет.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.