Татарстанское время
03:23
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Бойцы СВО получили новый автомобиль УАЗ от стройкомплекса Татарстана

15:3221.03.2024 16+ 460 18+

Участники СВО из Высокогорского района получили автомобиль УАЗ легендарную буханку от представителей строительного комплекса Республики Татарстан во главе с министром строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Маратом Айзатуллиным.

Автомобиль передан бойцам, которые сейчас выполняют боевые задачи в зоне СВО на Херсонском направлении. Ключи получил один из участников спецоперации, который сейчас находится в отпуске в родном Высокогорском районе Татарстана. Боец поблагодарил представителей стройкомплекса республики.

Данная модель УАЗа это универсальный вид транспорта, который можно использовать для самых различных целей. Автомобиль буханка знаменит еще и тем, что может хорошо маневрировать в различных условиях, в том числе и по бездорожью. Как использовать автомобиль, решат участники спецоперации.

Глава Высокогорского муниципального района РТ Равиль Хисамутдинов выразил благодарность строительному комплексу республики за поддержку участников спецоперации.

Сейчас, как никогда, важна поддержка участников спецоперации. И я уверен, что новый автомобиль пригодится нашим ребятам при выполнении различных задач. Благодарю наших строителей за поддержку!, - сказал Хисамутдинов.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.