Курсы валют
сегоднязавтра
101.28 101.51
91.14 91.43

Евгений Емерхонов завоевал золото и бронзу летнего Чемпионата России по биатлону

21:1816.09.2024 16+ 251 18+

На прошедшем на трассах Академии биатлона г. Красноярска Альфа-Банк Чемпионата России по биатлону на роллерах татарстанский спортсмен Евгений Емерхонов завоевал 2 медали.

В субботу, 14 сентября, биатлонисту, представляющему Татарстан, удалось завоевать бронзовую медаль спринтерской гонки турнира.

15 сентября, в финальный день Чемпионата страны, Евгений стал первым в мужской эстафете в составе сборной команды Приволжского федерального округа.